RU UA
  • (067) 322-96-11
  • (044) 333-70-14
  • (067) 469-71-66
  • (095) 191-53-22
RU UA

Стильные фольгированные шары Agura

Агура – самый узнаваемый производитель шаров из фольги в России. Воздушные шары Agura отличаются индивидуальностью и характерным дизайном. Каждый макет не имеет аналогов у западных производителей. Надписи печатаются на русском языке, что делает шары универсальным подарком для каждого человека.

Компания создает цифры, оформительскую фольгу и шары с рисунком. Оттенки и дизайны перекликаются между собой для легкого подбора и создания красивых подарочных букетов.

Цифры SLIM


В 2019 году Агура представила линейку цифр слим размером 40 дюймов в золотистом и серебристом цвете. Популярность шары SLIM получили по нескольким причинам. Во-первых, они тоньше и изящнее традиционных цифр, но летают также хорошо. Во-вторых, за счет своего размера шары слим потребляют меньше гелия на 40%.

agura_numbers.jpg

Цифровой ряд Agura также содержит редкие оттенки, которые не встречаются у других производителей - холодный голубой вместо тиффани, фламинго вместо фуксии и розового. На эти цвета был нанесен мелкий паттерн с тематическими узорами для первого дня рождения мальчика и девочки. Такой трендовый узор часто встречается и на шарах с рисунком у этого производителя.


Оформительская фольга


Компания создает оформительскую фольгу в трех классических формах - звезда, круг и сердце. Помимо стандартной гаммы фольгированных шаров, которая состоит из 20 цветов, Агура предлагает альтернативные варианты оттенков. Некоторые из них являются эксклюзивом и не имеют аналога в цветовой палитре среди производителей фольги – шампань, светлое золото, пион, нью ментол и тд.

agura_foil_balloons.jpg

Компания внимательно следит за модой в мире цвета и анализируют текущие тенденции. Так, например, цвета "Бискайский зеленый " и "Виноградный компот ", которые авторитет в области цвета Pantone назвала актуальными в сезоне весна-лето 2020 года, выбрали для создания фольгированных шаров.

Серия шаров "Мистик " без эффекта зеркала – матовые оттенки оформительской фольги, которые добавляют изысканности любому празднику. Состоит из 12 цветов: белый, платина, тиффани, стальной синий, лазурь, нью ментол, золото, фламинго, розовое золото, синие сумерки, гранатовый, пурпурный.

Гамма одноцветных шаров построена таким образом, чтобы было легко подобрать основные и дополнительные оттенки, которые будут гармонировать друг с другом.

Agura выделяется среди других производителей тем, что делает надписи на русском языке. Этот момент коснулся и названий оттенков, например, цвет "lilac" специально локализировали как «сирень».


Шары с рисунком


Агура создает гармоничные и универсальные дизайны, которые дополняют друг друга и компонуются в стильный букет. Имеет широкий ассортимент фольги с крутыми надписями и яркими изображениями.

Подобрать фольгированный шар с рисунком можно на любой праздник каждому. Тематические категорий по дизайнам и надписями:
- с днем рождения;
- для семьи;
- серия модных детских дизайнов;
- яркие дизайны для влюбленных пар;
- для лучших друзей.

agura_theme _foil_balloons.jpg

Дизайны шаров Агура без шаблона – они оригинальны в своем виде и не имею схожих у других производителей. Это касается как сочетания цветов и шрифтовых композиций, так и особенностей русского языка. Например, можно легко подчеркнуть индивидуальность шара для именинника - просто "friend" у Агуры становится лучшей подружкой, другом, красоткой, бро и тд. Практичность надписей на русском состоит еще в том, что такие шарики подойдут для людей всех возрастов и не только на дни рождения.

Производитель также создает "добрые" шары с пожеланиями. Собрав в букет фольгу с надписями "Ты лучше всех", "Сегодня твой день", "Пусть сбудутся все мечты", "Спасибо, что ты у меня есть", "Счастья, добра, тепла" получается не просто связка шаров, а целое праздничное поздравление.

Воздушные шарики Агура дарят позитивные эмоции, отличное настроение и делают событие по-настоящему особенным и ярким. Молодежные дизайны на русском языке и оттенки стильных фольгированных шаров Agura для любого праздника легко найти и купить на нашем сайте.
Комментарии покупателей
Отзывы отсутствуют
init
ФИО
Текст
Авторизация
Регистрация
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply
Напоминание пароля
test