RU UA
  • (067) 322-96-11
  • (044) 333-70-14
  • (067) 469-71-66
  • (095) 191-53-22
RU UA

Пространство аэродизайнеров "Пуцка"

К нам часто поступают запросы по обучению работе с воздушными шарами, ведению бизнеса, открытию магазинов с товарами для праздников. И мы решили открыть образовательный проект, который даст ответы на все ваши вопросы.

ЧТО
Пространство аэродизайнеров "Пуцка" (на украинском "Простір аеродизайнерів"). Таких выглядит наш логотип.

пространство аэродизайнеров Пуцка

ГДЕ
г. Киев, ул. Трублаини, 2, на базе магазина "Весёлая затея". Большие семинары будут проводиться в других местах, но об этом будет сообщаться непосредственно в анонсах об этих мероприятиях.

КОГДА
Следите за анонсами на сайте, в соцсетях и в наших пабликах в Viber и Telegram. Небольшие мастер-классы будут проводиться ежемесячно.

О ЧЕМ
Обо всем. Семинары будут практические и теоретические, базовые и для тех, кто давно знаком с шарами, по работе с шариками и в целом по построению бизнеса.

КТО
У нас будет широкий круг лекторов. Мы поделимся с вами своими знаниями и будем приглашать специалистов, чтобы они поделились своими.

ЗАЧЕМ
Мы преследуем две цели. Первая - создать место, где вы сможете перенять опыт у ведущих профессионалов, найти коллег или даже друзей, завести полезные знакомства, научиться всем основам и фишкам этого бизнеса. Вторая - зажечь новые "звездочки", которые много чего знают и умеют и хотят этим делиться с остальными, но не знают как. Мы открыты к сотрудничеству! Пишите нам на pr@sharik.ua, если у вас есть интересные идеи и вы хотите провести свой семинар на базе нашего пространства. От нас поддержка, реклама и бонусы.
Комментарии покупателей
Отзывы отсутствуют
init
ФИО
Текст
Авторизация
Регистрация
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply
Напоминание пароля
test