RU UA
  • (067) 322-96-11
  • (044) 333-70-14
  • (067) 469-71-66
  • (095) 191-53-22
RU UA

Доставка воздушных шаров в Молдову

Мы работаем с клиентами из Молдовы, но есть несколько важных моментов. Если вы хотите купить у нас воздушные шары и товары для праздника, выберите один из подходящих способов.


Обычный заказ без ограничения по сумме

Сумма любая, но доставляем мы только в пределах Украины. Как правило, наши клиенты выбирают ближайшее к границе отделение "Новой почты", куда мы и отправляем их заказ. Затем приезжают туда и получают свою посылку.

Чаще всего заказывают в Кучурган или Могилев-Подольский.


Оплата возможна двумя способами:

- наложенный платеж на отделении транспортной компании при получении груза. В таком случае все сопутствующие расходы оплачивает также покупатель.

- предоплата на расчетный счет.

Оплата на банковскую карту невозможна.


Официальный экспорт

Сумма минимального заказа - от 5000 долларов. Услуги брокера, доставку и все сопутствующие расходы оплачивает покупатель. Полная предоплата.

В случае официального экспорта у вас появляется возможность зачесть себе НДС. Это позволяет вам дальше перепродавать товар, а также эта сумма может покрыть услуги брокера и доставку.


Как оформить заказ

Через корзину на сайте. Добавляете все необходимое и вводите свои контактные данные. Может не дать зарегистрироваться по не украинскому номеру телефона. Если у вас нет такого, напишите там свой номер с украинским кодом, а в комментариях укажите свой настоящий номер. Очень важно указывать действующую электронную почту, чтобы наши менеджеры могли держать с вами контакт.

Для связи с вами менеджер будет использовать электронную почту. Мессенджеры и соцсети для этих целей не используются.
Комментарии покупателей
Отзывы отсутствуют
init
ФИО
Текст
Авторизация
Регистрация
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply
Напоминание пароля
test