RU UA
  • (067) 322-96-11
  • (044) 333-70-14
  • (067) 469-71-66
  • (095) 191-53-22
RU UA

Воздушные шары-цифры

Гелиевые шары-цифры ярко дополняют букеты и композиции из шаров. Они являются отличным подарком-сюрпризом для именинников всех возрастов. Благодаря разнообразию цветов и размеров, вы обязательно найдете идеальное количество воздушных шаров для вашего события.

Независимо от того, какую дату или событие вы отмечаете, купить воздушные шары-цифры – значит «сохранить дату» на века. Благодаря им получаются красивые фоны для фото и украшения для мероприятия. Эти красивые воздушные шары идеально подходят для написания дат - дня, месяца, года для абсолютно любого праздника. Это может быть ваш день рождения или наступающий новый год, особая романтическая дата или день первой встречи, свадьба или годовщина, выпускной или другое значимое событие.

фольгированные серебристые шары цифры

Виды фольгированных цифр

Если рассматривать шары-цифры по размерам, то стоит выделить следующие:

1) 26 дюймов (60 см). Такой размер отлично подойдет для фотосессий маленьких деток, выпускников детских садов, для оформления кенди-баров в помещении и для дополнения композиций-букетов из шаров.

2) 40 дюймов (100 см). Эти цифры отлично смотрятся на фото подростков и взрослых. Подходят для декорирования мероприятий на свежем воздухе, свадебных фотосессий и лав стори, оформления сцен и актовых залов.

3) 64 дюймов (160 см). Эти шары не могут не впечатлить своими параметрами. Они очень эффектно смотрятся и станут уникальным дополнением любого мероприятия.

Как надуть шар в домашних условиях

У цифр, как и у других фольгированных шаров, есть встроенный клапан. Вот несколько способов, как надуть шарик цифру дома:

1. С помощью насоса. Носик должен быть удлиненным и не острым, чтобы клапан остался невридимым. Надувать следует аккуратно, постоянно наощупь проверяя давление внутри шара. Когда цифра будет правильной формы и приобретет плотность, подачу воздуха следует прекратить.

2. С помощью длинной трубочки. Подойдет даже коктейльная или от держателя для шаров. Ее необходимо вставить внутрь клапана и надуть шар. Трубочкой легко и сдувать шарики. Для этого ее следует продвинуть чуть глубже, тем самым открыв клапан внутри. Шар оставить в покое или же немного надавливать на него, для того, чтобы воздух выходил быстрее.

шарики в виде цифр на день рождения

Идеи и решения для фото

Цифры прекрасно вписываются в декор любого помещения и праздника. Благодаря им отлично запоминается, в каком году было сделано фото, так как на это указывает дата события. Вот несколько популярных идей:

- размещение возраста именинника у кенди-бара на день рождения;

- год выпуска со школы или университета. Студенты, которые держат в руках цифры вместе с дипломами или квадратными академическими шапочками; 

- подвязывание цифры-шара с гелием малышу на стульчик для кормления. Фото прекрасно получаются, с учетом того, что ребенок никуда не убежит и его не нужно поддерживать, а количество кадров может не ограничиваться десятком снимков. Если хотите запечатлеть спящего ребенка с цифрой в кроватке, то для надува лучше использовать воздух, чтобы шар стоял и не взлетал; 

- возраст именинника на фотозоне. Надутые шарики цифры отлично подойдут для фоновой декорации для фото детей и взрослых. Кадры получаются просто волшебными и потом легко вспомнить, с какого именно праздника эти снимки;

- годовщина. Год отношений или свадьбы стоит увековечить с помощью фотосессии, которую дополнит ваша дата в виде цифр. Подберите тот оттенок шаров, который ближе всего к годовщине.

Фольгированные шары в виде цифр очень популярны у блогеров для написания фиксированного количества своих фолловеров или подписчиков. Таким же образом можно сохранить дату совершенных сделок или продаж в бизнесе. Еще цифры очень круто подходят для нумерации столов для свадьбы или корпоратива.


Как сделать цифру самому

Помимо готовых решений, цифру легко сделать своими руками. В этом вопросе помогут шары для моделирования, линколуны и латексные шары разных размеров одного цвета или приближенных оттенков. Фигура собирается на основе короба или каркаса, которые отлично держат свою форму и силуэт будущей цифры.

Комментарии покупателей
Отзывы отсутствуют
init
ФИО
Текст
Авторизация
Регистрация
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply
Напоминание пароля
test