RU UA
  • (067) 322-96-11
  • (044) 333-70-14
  • (067) 469-71-66
  • (095) 191-53-22
RU UA

ООО "ЕУТ Украина" - украинская компания

Уважаемые покупатели!

Назрела необходимость прояснить несколько моментов.

ТОВ "ЕУТ Украина" - украинская компания


Компания ООО «Европа уно трейд Украина» – это компания с иностранным капиталом, работающая в Украине с 2007 года. Но мы украинская компания. Мы платим все налоги в Украине, все наши работники, а их сейчас около 90 человек, оформлены согласно Украинскому Законодательству. Весь товар всегда завозился официально, всегда уплачивались все таможенные пошлины, налоги, делались соответствующие документы.

Ведь можно громко заявлять о своей украинской позиции, при этом завозить товар на территорию Украины нелегально, печатать лицензионные принты, не имея лицензии, продавать товар без Декларации о соответствии, гигиены и надлежащей маркировки, тем самым подрывая экономику своей страны. А можно работать в правовом поле и делать все для развития украинского государства, как все эти годы делали мы.

Кто инвестор и основатель


Главный наш инвестор (основатель), Филипп Даниэль Ван Лангенхово, родом из Бельгии. Именно он в свое время создал известную всем компанию Belbal. В 1992 году он основал компанию "Европа уно трейд" в России (владелец ТМ "Веселая затея"). В 2007 году была основана украинская компания ООО "Европа уно трейд Украина", владелец ТМ «Весела витівка».

Обе компании, "Европа уно трейд" и "Европа уно трейд Украина", сейчас контролируются Филиппом Даниэлем Ван Лангенхово. Именно он является конечным и единственным бенефициаром, управляющим компаниями и получающим доходы от работы этих компаний.

Откуда товар


Весь товар в Украину привозился напрямую от производителей и деньги за этот товар перечислялись тоже напрямую этим производителям. У нас есть прямые и эксклюзивные контракты с Флексметал, Джемар, Анаграм, Амскан, Квалатекс, Грабо, ПатиДеко, Белбал, Эвертс, китайскими производителями. Конечно, из России также привозился товар, интересующий наших покупателей и пользующийся спросом на территории Украины, но его составляющая - менее 10% всего нашего ассортимента. И все эти товары завозились официально, потому что все это было разрешено Законодательством Украины того времени.

Теперь товар из РФ завозиться не будет. Мы осуждаем войну и прекратили все закупки товаров из РФ. Более того, 24 февраля поставка из России прошла таможенную границу, однако мы отправили ее обратно.

Куда платятся налоги


ООО "Европа уно трейд Украина" – это украинская компания. Мы все украинцы. Мы платим налоги в Украине, мы не пользуемся схемами, оффшорами, оптимизацией, серым растамаживанием, нелегальными поставками, не занижаем свою прибыль и т.п. Мы - белый и прозрачный бизнес, из года в год растем, платим больше налогов, открываем новые магазины по всей Украине и создаем еще больше официальных рабочих мест.

Мы в цифрах


Несколько цифр за 2021 год:

Прибыль – 7 939 900 грн
Уплаченный налог на прибыль – 1 501 500 грн
Уплаченный ЕСВ – 3 059 732 грн
Уплаченный НДС на таможне – 21 161 500 грн
Уплаченный НДФЛ - 3 164 160 грн
Уплаченный военный сбор – 640 500 грн

Мы делаем свой посильный вклад в развитие Украины, а сейчас еще и в ее свободу и независимость.

Желаем всем Мира вокруг и Мира в сердце. Берегите себя и друг друга!

Все будет Украина!
Комментарии покупателей
Отзывы отсутствуют
init
ФИО
Текст
Авторизация
Регистрация
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply
Напоминание пароля
test