RU UA
  • (067) 322-96-11
  • (044) 333-70-14
  • (067) 469-71-66
  • (095) 191-53-22
RU UA

Как использовать Hi-Float

Hi-Float – это раствор жидкого пластика, который, высыхая внутри воздушного шарика, образуя удерживающую гелий пленку. Благодаря Ultra HI-FLOAT воздушные шары из латекса могут держаться в воздухе до 25 раз дольше!

Преимущества HI-FLOAТ

1. Позволяет латексным шарам оставаться надутыми до 25 раз дольше.
2. Позволяет создавать композиции с увеличенным сроком службы.
3. Экономит время и деньги.
4. Покоряет удивительными не сдувающимися букетами из шаров.

Время в надутом состоянии

 Размер латексного шара  Надутый гелием  Надутый гелием с Hi-Float
 9"/ 23 см 0,5 дня 0,5 - 1 неделя
11"/ 28 см 1 день 1-4 недели
16"/ 41 см 1,5 дня 3-7 недель
30"/ 90 см 3-5 дней 6-20 недель


Как работает HI-FLOAТ?

  • Hi-Float - это водорастворимый полимер, который формирует защитный барьер внутри латексного шара, создавая препятстие гелию для выхода наружу.
  • Hi-Float добавляется в шар непосредственно перед его надуванием.
  • Он также увеличивает срок службы шаров, наполненных воздухом, помогая им сохранить начальный размер.
  • Hi-Float нетоксичен, не горюч, не является окислителем, не раздражает кожу, биоразлагаем. Он абсолютно безопасен и не наносит вреда окружающей среде.

Как использовать Hi-Float

инструкция по использованию Hi-Float для шаровДля емкости 2,84 л. прикрепите погружную трубку к нижней части элемента, как показано на Рис. 1. Конец трубки надевается на ниппель в нижней части насоса.
Для емкости 0,71 л. трубка не используется.
Опустите насос в емкость с жидкостью и затяните крышку с резьбой.

Разработайте насос до тех пор, пока Hi-Float не потечет из носика, при этом необходимо подставить небольшую емкость под носик. При нескольких первых прокачиваниях жидкости не будет.

В прилагающемся к насосу пластиковом пакете находится несколько ограничительных зажимов. Эти зажимы предназначены для ограничения количества выходящего раствора Hi-Float. Зажимы подбираются следующим образом, показанным в таблице ниже.

 Размер латексного шара  Зажим для Ultra Hi-Float
 9" Сиреневый
 11"  Оранжевый
 14"  Оранжевый (две прокачки)
 16"  Серый

Правило "Чем больше, тем лучше" с Hi-Float не работает. Если использовать слишком большое количество средства, шар попросту не поднимется в воздух.
Наденьте зажим на плунжер насоса, как показано на рис. 1. Сдвиньте зажим к верхней части плунжера. При изменении размера шара зажим можно снять и заменить на новый.

hi-float что это и как использоватьНаденьте шарик на носик насоса как можно глубже, чтобы раствор Hi-Float попадал внутрь шарика, подальше от горловины. Самое главное при использовании Hi-Float – не допустить попадания раствора в горловину шарика, откуда раствор может капать вам на руки, или в носик подачи гелия. Если Hi-Float попадает вам на руки, когда вы привязываете шарик, это означает, что раствор попадает недостаточно глубоко в шарик. 

Придавите плунжер насоса до упора, как показано на рис. 2. При этом в шарик попадет нужное количество Hi-Float, обеспечивающее максимальную продолжительность полета. Следите, чтобы после каждого движения насос возвращался до конца в исходное положение. При необходимости, перед надуванием очередного шарика, поднимите его за крышку.

Накачивать Hi-Float гораздо легче, если баллон находится в теплом помещении.


как распределить Hi-Float внутри шараКогда плунжер насоса оказывается в нижнем положении, снимите шарик с носика. Снимая шарик с носика, зажмите горловину так, чтобы удалить остатки раствора Hi-Float с носика и не допустить его попадания в горловину шарика. 

Аккуратно потрите основную часть шарика в течение двух секунд, чтобы раствор Hi-Float равномерно распределился по внутренней части шарика, как показано на рис. 3. При этом разверните шарик горловиной вверх, чтобы жидкость не попадала в нее.

Теперь шарик готов к надуву гелием!

Помните! Hi-Float используется только для обработки латексных шаров!
Смотрите видео, как использовать Hi-Float. Внимательно следите за действиями героя ролика. Обратите внимание на то, как он массирует шар, чтобы равномерно распределить Hi-Float по внутренним стенкам. От этого зависит длительность полета шара. 

Комментарии покупателей
Отзывы отсутствуют
init
ФИО
Текст
Авторизация
Регистрация
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply
Напоминание пароля
test