RU UA
  • (067) 322-96-11
  • (044) 333-70-14
  • (067) 469-71-66
  • (095) 191-53-22
RU UA

Оформление школы на выпускной своими руками

Оформление школы к выпускному или 1 сентября своими руками - это легко. Простые идеи для украшения кабинета, комнаты, класса, линейки на школьный праздник. Смотрите фотографии самых красивых оформлений.


Чем украшать

Самое простое и доступное, что идеально подходит для создания праздничного настроения, это воздушные шарики. Достаточно упаковки разноцветного ассорти из шаров, надутых гелием или закрепленных на палочки, чтобы везде царила радостная позитивная атмосфера. А если хочется чего-то особенного - закажите печать на шарах

Идеально для внутреннего декора подходят бумажные гирлянды с буквенными надписями. Выбирайте простые и понятные предложения, наподобие "Добро пожаловать в школу!", "С 1 сентября!", "Поздравляем!", "З 1 вересня", "Прощай, школа" и др. Украшенные тематические рисунками книг, желтых листьев, колокольчиков, тетрадей и письменных принадлежностей, эти гирлянды великолепно дополнят атмосферу школьного праздника.

как своими руками украсить 1 сентября

Как сделать оформление своими руками

Для этого понадобится заранее подготовить все необходимое и определиться с локацией, которую планируется сделать более нарядной.


Несколько идей по украшению школы

1. Надуйте воздушные шарики гелием, свяжите их в пучки по несколько штук, расставьте вокруг сцены, в классе, по периметру линейки. Используйте обычные латексные шары и тематические фольгированные, чтобы букеты получились максимально выразительными. В конце праздника эти шарики красиво запустить в воздух или просто раздать детям. С воздушными букетами получаются великолепные фотографии.

как декорировать школу на день знаний

2. Надуйте шарики воздухом и украсьте ими каркасы, вход над дверью, подвяжите к карнизам на ленточках, завуалируйте вход в класс. Если есть желание - создайте небольшие фигуры. Простой цветочек из 4-5 шариков выглядит нарядно, а делается буквально за пару минут. Или просто закрепите шарики на палочках и вручайте всем школьникам.

3. Развесьте бумажную гирлянду с буквами над входом в класс, над доской или на стене за сценой. Такое украшение уместно повесить и дома, чтобы семейный праздник после возвращения с официальной линейки имел тематическую окраску.

4. Декорируйте помещение, выносные конструкции, деревья бумажными фантами. Они дополняют гирлянды и шарики и выглядят очень нарядно. Разнообразие цветов помогает создать действительно яркий декор праздника или выдержать его в какой-то одной цветовой гамме.

5. Привяжите к каждой парте или стулу воздушный шарик с гелием и именем ученика. Детям очень нравятся такие сюрпризы.

украшаем класс на первое сентября

Чем дополнить линейку на 1 сентября и выпускной

Помимо постоянного украшения, есть множество других способов создать торжественное настроение. Вот самые интересные:

- раздайте хлопушки деткам, чтобы в конце праздника они весело запустили в воздух разноцветные конфетти, серпантин, лепестки;

- дайте мыльные пузыри каждому ребенку. Получится очень символично и весело. А массовые фото, сделанные в момент одновременного надувания пузырей всеми детками, - просто фантастические!

- конфетти, затейливо разбросанное на праздничных столах, добавляет к оформлению недостающие акценты. А еще им можно наполнить воздушные шарики - получается очень здорово!

- серпантин любят запускать и взрослые, и дети. Просто дайте каждому школьнику и школьнице эту цветную бумажную ленту, и договоритесь, в какой момент ее нужно будет отправить в полет.

идеи украшения школы и класса на праздник 1 сентября фото

Где купить все для украшения школы своими руками

В магазинах "Весёлая затея" есть все по самым доступным ценам. Специально к 1 сентября и выпускному у нас есть:

1. Латексные воздушные шары с печатью "З 1 вересня!", "Здравствуй, школа", "А я выпускник" и другими тематическими надписями.
2. Фольгированные шарики в виде ученых сов и звезд, цифр.
3. Гирлянды-буквы.
4. Конфетти, серпантин, хлопушки, мыльные пузыри - в огромном ассортименте и количестве.
5. Держатели для шариков, ленты для завязывания.

Чтобы упростить организацию праздника своими руками, мы предлагаем:

1. Гелий в баллонах 10 л и 40 л. Для надува небольшого количества шаров (до 30 штук) - портативные одноразовые баллоны.
2. Аренду баллонов для гелия бесплатно на 30 дней.
3. Насосы для надува шариков воздухом.
4. Компрессоры для надува шаров воздухом в аренду за 100 грн/неделю.


Сколько будет стоить воздушный шарик с гелием, если надувать его самому

Стоимость гелия в баллоне 10 л - 700* грн. Его хватает, чтобы надуть примерно 125 шариков, размером 12", и около 180, размером 10".
Стоимость одного шарика 12" с рисунком - от 1,86 грн, без рисунка 12"- от 1,18 грн и без рисунка 10" - от 0,81 грн.

Итого, получаем:
Шар с рисунком с гелием - от 7,46 грн/шт.
Шар 12" без рисунка с гелием - от 6,78 грн/шт.
Шар 10" без рисунка с гелием - от 4,70 грн/шт.

Оформите заказ или позвоните нашим менеджерам прямо сейчас, и они помогут подобрать идеальный ассортимент для оформления школы, класса и дома к 1 сентября.

*цены на момент написания статьи, может отличаться

Комментарии покупателей
Отзывы отсутствуют
init
ФИО
Текст
Авторизация
Регистрация
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply
Напоминание пароля
test