RU UA
  • (067) 322-96-11
  • (044) 333-70-14
  • (067) 469-71-66
  • (095) 191-53-22
RU UA

Как пользоваться запайщиком для шаров

Запайщик от Premium Balloons - это удобный и надежный аппарат для запаивания шаров из фольги (микро и мини фигур), надутых воздухом. Эти модели пользуются популярностью во всем мире вот уже 30 лет. 

Правила использования

1. Настройте регулировку таймера на минимум, чтоб предотвратить повреждение шаров (рекомендованное время для таймера 2-3).

2. Для того, чтоб запаять шар, поместите его в нагревательный элемент и нажмите на ручку прибора для его активации. После этого загорится красная кнопочка, которая говорит о том, что идет процесс спайки. Когда процесс завершиться Вы услышите короткий щелчок и лампочка погаснет. Не поднимайте ручку еще 1 сек. после щелчка - так спайка пройдет успешней. 

3. Рекомендуемая производительность прибора не более 300 шаров в час.

Сменной (расходной) частью запайщика является нагревательный элемент. Для его замены Вам понадобиться крестовая отвертка и сам нагревательный элемент для запайщика. Для начала выкрутите 2 болта, как показано на видео ниже. Затем выкрутите болт, находящийся сверху таймера (он придерживает крышечку). После этого открутите болт, который держит сам нагревательный элемент и вытяните его. Возьмите новый элемент и прикрепите к штырьку на пружине, который находится внутри центра вращения ручки, и растяните его по длине, чтобы он лег плоско и ровно. Теперь вкрутите обратно болт, который держит нагревательный элемент. Затем прикрутите крышечку другим болтом. И, наконец, прикрутите защитную металлическую полоску, чтобы закончить замену. Все болты должны быть затянуты должным образом!

Правила безопасности:

  • чтобы избежать возгорания или удара током, не подвергайте прибор воздействию воды или влаги;
  • этот прибор оборудован заземленным штекером. Не следует заменять этот штекер или использовать совместно с не заземленными переходниками или удлинителями;
  • при работе с прибором, пальцы рук должны быть сухими и чистыми. Не пытайтесь дотронуться до нагревательного элемента;
  • перед чисткой или разборкой прибор должен быть выключен из розетки;
  • не работайте с прибором, если провод поврежден или неисправна розетка;
  • используйте запайщик на ровной, плоской и сухой поверхности.

Видео инструкция по эксплуатации запайщика для шаров

Комментарии покупателей
Отзывы отсутствуют
init
ФИО
Текст
Авторизация
Регистрация
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply
Напоминание пароля
test