RU UA
  • (067) 322-96-11
  • (044) 333-70-14
  • (067) 469-71-66
  • (095) 191-53-22
RU UA

Воздушные фольгированные шары Anagram

Американский производитель фольгированных шариков Анаграм является лидером по количеству новинок и стилю среди всех компаний в сфере воздушных шаров. Это всегда шикарный ассортимент, трендовые дизайны, крутые фигуры, уникальные формы. Вы всегда можете купить шары Анаграм в магазинах «Весёлая затея» и на сайте sharik.ua, поскольку у нас самый большой выбор в Украине.

Продукция Anagram имеет большое количество интересных дизайнов, которые сохраняют свою актуальность на протяжении нескольких сезонов. С этими воздушными шарами легко работать за счет вариативности рисунков и надписей, которые подходят для любого праздника и вечеринки, для взрослых и детей. Они хорошо компонуются в гелиевых букетах и из мини-фигур. Анаграм радует товарами не только на основные праздники, большое количество новинок компания создает и на сезонные праздники как Новый Год, Хэллоувин, День влюбленных и т.д.

Стоит отметить, что Anagram лидирует по количеству лицензионных товаров. Среди его ассортимента можно встретить большое количество фольгированных шаров с любимыми героями из комиксов, мультиков, фильмов и игр.

Одноцветная фольга производителя имеет широкую палитру цветов, которая отлично подходит как для дополнения букетов, так и создания фотозон. Оформителей шарики Анаграм также порадуют своими необычными формами и видами, которые не имеют аналогов.

Воздушные шары Anagram делятся на такие категории:

 - оформительская фольга;

 - круглые с рисунком;

 - ходячие;

 - большие и мини-фигуры.


Оформительская фольга


По типу окраса фольга производителя делится на типы:

- металлик. С яркой зеркальной поверхностью;

- пастель. Без блеска, с насыщенным цветом;

- сатин. С мягким блеском и глубоким оттенком.

У Анаграм широкий спектр оттенков одноцветных шаров, который подойдет для всех мероприятий и поводов. Палитра имеет как базовые цвета, так и большое количество дополнительных, что позволяет делать монохромные букеты и фотозоны.

anagram_decorator_.jpg

Помимо классических сердец, звезд и кругов форм Анаграм создает шарики в форме куба, ромба, алмаза, месяца, зигзага, шипастой звезды и сферы.

Сферы производителя делятся на два типа:

- Orbz - они непрозрачные и имеют диаметр 38х40 сантиметров. Бывают однотонные, с рисунком и омбре;

- Crystal clearz - прозрачные тонированные сферы. Выпускаются в двух размерах – 10-14 дюймов и 18-22. Диапазон диаметра указан потому, что шары можно раздувать по-разному, они эластичны и хорошо тянутся. Очень интересные шарики, которые могут послужить альтернативой баблсам или прозрачному латексу. Идут с клапаном, который легко вынимается для добавления конфетти, перьев или другого декора внутрь шара.

Сферы подходят для фотозон, гелиевых букетов, композиций с цветами. На них здорово смотрятся надписи из оракала. А на Новый год их легко превратить в елочные игрушки, дополнив картонным декором. В паре с кубами Анаграм, превращенными пышным бантом в подарки, создают оригинальный декор интерьеру.


Круглые с рисунком


У Анаграм большой ассортимент шаров с рисунками и надписями на все праздники и поводы. Подобрать воздушный шарик можно как для взрослых, так и для детей. Например, у производителя невероятное количество дизайнов с надписью "Happy Birthday", но каждый из них не похож на другой. Это касается шрифтов, которые используют для композиции, так и цветовых сочетаний или изображений.

anagram_standard_.jpg

Помимо лаконичных дизайнов у Anagram множество шаров с рисунками различных персонажей: Микки и Минни Маус, принцессы Дисней, тачки, щенячий патруль, Бэтмен и Супермен, трансформеры, Мстители и Человек-паук, Черепашки-ниндзя, Мой маленький пони, Свинка Пеппа и т.д. Такие шарики станут отличным дополнением к подаркам маленьким и большим именинникам или прекрасно подойдут для украшения тематического дня рождения.

Для оформления взрослых мероприятий стоит обратить внимание на сферы и шары агат с мраморным узором или с расцветкой сафари, которые имитируют окрас диких животных. Эти шарики очень интересно смотрятся, благодаря им получаются очень красивые фотозоны.

Среди круглых шаров с рисунком также есть и особый вид. Джамбо - это эксклюзивные фольгированные гиганты Anagram. Они имеют размер от 28 дюймов и выпускаются в форме круга, звезды и сердца. Некоторые джамбо идут с объемным декором в виде цифр или надписей, которые указывают или на возраст именинника, или на повод. Такое дополнение к шару уже располагается в нужном месте и надувается отдельно воздухом.

Маленькие круги из фольги от Anagram выпускаются в размере 4 и 9 дюймов. Такие шарики идут с рисунками или надписями, они идеально разбавляют букеты с одноцветной фольгой.


Ходячие шары


Большие и подвижные шарики из фольги называются ходячками. Они лучше всего подходят для дней рождений, фотозон и детских игр. Фигуры имеют определенную конструкцию и чаще всего собираются в несколько этапов, которые детально расписаны в инструкции. Ножки уже идут с утяжелителем или к ним крепится грузик. Он позволяет фигуре не улетать, так как шар надувается гелием.

anagram_airwalkers_.jpg

Ходячка является интерактивным шариком – подпрыгивает над полом, колышется и ходит, если его ведут за поводок или держат за руку. У Анаграм самые большие шары такого типа среди всех производителей, они имеют высоту до двух метров. Необычный и интересный шар в форме любимого героя обязательно приятно удивит не только маленького именинника, но и всех гостей. Такая воздушная фигура отлично подойдет для детской фотозоны, которую можно дополнить круглыми шариками с гелием.


Большие и мини-фигуры


Фигуры Анаграм можно разделить на несколько типов:

- супер-фигуры. Большие шары с размерами от 70 сантиметров;

- средние. Небольшие фигуры, экономны с точки затрат гелия;

- мини. Шарики стандартных форм или в виде персонажей для наполнения воздухом, не имеют клапана и требуют запайки. Используются в букетах из мини-фигур.

anagram_shapes_.jpg

Фишка Анаграм еще и в том, что шары выпускаются сериями. Одинаковые дизайны повторяются в мини-фигурах, шарах с рисунком, больших фигурах и ходячках. Сделано это для того, чтобы легче было оформить праздник в едином стиле.


Воздушные шары Anagram >>>
Комментарии покупателей
Отзывы отсутствуют
init
ФИО
Текст
Авторизация
Регистрация
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply
Напоминание пароля
test