RU UA
  • (067) 322-96-11
  • (044) 333-70-14
  • (067) 469-71-66
  • (095) 191-53-22
RU UA

О торговой марке Paper Fantasies

Бумага - одно из самых великих изобретений человечества. Этот материал подарили миру Китайские ученые в 105 г.н.э. Чуть позже японцы изобрели оригами - удивительное искусство бумажной пластики. В то же время западные славяне стали вырезать из бумаги цветочные гирлянды, человечков, животных.

В современном мире восточная и западная традиции работы с бумагой объединились. В древности бумажные фантазии применялись в религиозных обрядах, сегодня бумажные украшения опять вошли в моду и потенциал, заложенный в бумаге, используют в бизнесе. Не случайно этот способ декорирования так популярен у расчетливых, а потому успешных скандинавов.

В России новая тенденция только приживается, поэтому тем, кто стремится выделиться среди конкурентов стоит воспользоваться моментом, тем более, что сфер применения бумажных украшений очень много. С их помощью можно декорировать:

Торговые залы и прилавки магазинов
Витрины магазинов и кафе
Стойки и помещения баров и ресторанов
Стенды на выставках
Помещения для корпоративных праздников
Домашний праздник - день рождения, свадьбу, Новый год

Чтобы выжить в условиях высокой конкуренции необходимо постоянно удивлять старых клиентов и привлекать новых. Обновление интерьеров слишком дорогое удовольствие, ведь необходимо нанимать дизайнеров, рабочих, закупать материалы. Чтобы оформить помещение бумажными украшениями, не нужны дополнительные расходы и специальные умения. Более того, сам процесс декорирования превратится в настоящий праздник для Вас и ваших сотрудников, а применение бумажной продукции наиширочайшее: Оформление витрин, оформление магазина, интерьер оформление, оформление помещений, бумажные украшения, бумажные гирлянды, Paper Fantasies.
Достоинства изделий можно перечислять долго:

Невысокая цена;
Компактность (в сложенном виде);
Небольшой вес;
Возможность многократного использования;
Легкость фиксации на любых поверхностях и т.д.

В древности творчеству бумажных художников сильно мешал хронический дефицит бумаги. Сегодня этот материал доступен и потому дизайнеры и разработчики могут придумывать все новые и новые виды бумажных украшений. Компания Европа Уно Трейд С-Пб предлагает своим клиентам большой выбор украшений Paper Fantasies из Дании:

Гирлянды из бумаги: ажурные, объемные, горизонтальные и вертикальные
Объемные фигуры, которые смотрятся эффектно и необычно. Все возможные формы и размеры представлены в коллекции: птицы, звери, цветы, рыбы, овощи, фрукты
Бумажные воблеры и банеры часто используемые в магазинах
Фанты и гофрированные подвески

Большое разнообразие видов бумажных украшений это еще не все, что предлагают производители. Сотни расцветок удовлетворят самых требовательных клиентов. А главное все бумажные фантазии разделены на тематические группы по временам года, по стихиям, по праздникам и даже по настроению (Оформление витрин, оформление магазина, интерьер оформление, оформление помещений, бумажные украшения, бумажные гирлянды, Paper Fantasies).

Итак, бумажные украшения, предлагаемые компанией Европа Уно Трейд - это яркие, насыщенные цвета, качественный материал, современная технология защиты бумаги от огня и огромный выбор и широта использования (Оформление витрин, оформление магазина, интерьер оформление, оформление помещений, бумажные украшения, бумажные гирлянды, Paper Fantasies). Бумашные украшения великолепно сочетаются с другими материалами для декорации: воздушные шары, воздушные шары из фольги.
Комментарии покупателей
Отзывы отсутствуют
init
ФИО
Текст
Авторизация
Регистрация
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply
Напоминание пароля
test